Форум для моих друзей

Свобода - это наивысшая ценность.
Текущее время: 25-04, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В защиту мастурбации
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
Хочу вынести на обсуждение право человека на мастурбацию.В своей статье вы,Владимир,говорили о вреде этого занятия.( http://atheist4.narod.ru/antisex.htm )Но разве это так вредно?Когда человек мастурбирует,он получает психологическую и физическую разрядку,из чего следует,тчо ему становится лучше.И еще:мне нравится один молодой человек,но я боюсь признаться ему в своей симпатии.А когда я мастурбирую,то представляю его своим половым партнером,что на мой взгляд,связывает нас энергетическими связями.Так что мастурбация вовсе не такое вредное занятие,как вы полагаете.Если население всей России будет мастурбировать,то оно сможет избавиться от многих своих проблем,связанных с нерешимостью и боязнью половой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В защиту мастурбации
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 02:59
Сообщения: 29
Яков писал(а):
И еще:мне нравится один молодой человек,но я боюсь признаться ему в своей симпатии.

А, ну тогда ясно, отчего Вы против гомофобии ратовали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
Цитата:
А, ну тогда ясно, отчего Вы против гомофобии ратовали..

Мне не совсем понятно,почему Вы считаете гомосексуализм каким-то непристойным явлением.Ведь это та же любовь,только немного другая-разве надо из-за этого так ненавидеть людей другой сексуальной ориентации?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 02:59
Сообщения: 29
Яков писал(а):
Цитата:
А, ну тогда ясно, отчего Вы против гомофобии ратовали..

Мне не совсем понятно,почему Вы считаете гомосексуализм каким-то непристойным явлением.Ведь это та же любовь,только немного другая-разве надо из-за этого так ненавидеть людей другой сексуальной ориентации?

Ну а педофилия, некрофилия и зоофилия тоже вроде любовь. А гомиков я не ненавижу. Просто считаю их больными людьми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
Цитата:
Ну а педофилия, некрофилия и зоофилия тоже вроде любовь. А гомиков я не ненавижу. Просто считаю их больными людьми.

А что плохого вы видите в любви?Вы сами когда-нибудь любили?Любовь такое же естественное чувство,как потребность в пище,в тепле и т.д. А что насчет педофилии,некрофилии и зоофилии-это личный выбор человека,не надо ему мешать в этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 02:59
Сообщения: 29
Яков писал(а):
А что насчет педофилии,некрофилии и зоофилии-это личный выбор человека,не надо ему мешать в этом

Выбор-то может и выбор, но зачем позволять ему выходить на улицу и кричать об этом? Хотя естественного в подобных отклонениях столько же сколько в шизофрении и прочих видах умопомешательства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
Коммисаръ писал(а):
Выбор-то может и выбор, но зачем позволять ему выходить на улицу и кричать об этом?

Человек имеет право свободно выражать свои мысли и убеждения.Это ясно прописано в Конституции РФ,статье 29 :"Каждому гарантируется свобода мысли и слова."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В защиту мастурбации
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 09-05, 20:10
Сообщения: 77
Яков писал(а):
Хочу вынести на обсуждение право человека на мастурбацию.В своей статье вы,Владимир,говорили о вреде этого занятия.( http://atheist4.narod.ru/antisex.htm )Но разве это так вредно?Когда человек мастурбирует,он получает психологическую и физическую разрядку,из чего следует,тчо ему становится лучше.И еще:мне нравится один молодой человек,но я боюсь признаться ему в своей симпатии.А когда я мастурбирую,то представляю его своим половым партнером,что на мой взгляд,связывает нас энергетическими связями.Так что мастурбация вовсе не такое вредное занятие,как вы полагаете.Если население всей России будет мастурбировать,то оно сможет избавиться от многих своих проблем,связанных с нерешимостью и боязнью половой жизни.


Что же вы так невнимательно читали мою статью? Там я выдвинул предположение, что мужчина мастурбирует с целью вызвать у себя эрекцию и убедиться в том, что он не импотент, способен к продолжению своего рода, успокоить свою душеньку. Семяизвержения же он не хочет достигать, надеется на то, что сможет вовремя остановиться и удержать себя от семяизвержения при мастурбации. Своё семя он желает излить только в женщину. Если же семя вдруг изливается на землю, то он испытывает при этом мучение, нервный стресс, шок. В основу такого своего предположения я положил свой личный жизненный опыт.

Не забывайте обновить
http://atheist4.narod.ru/confession.htm
и прочесть критические замечания.

В существовании гомосексуализма я по-прежнему сомневаюсь. Мне думается, что вы просто шутите. Впрочем, простите меня, если я ошибаюсь.

Если кому-то мастурбация или гомосексуализм приносят удовольствие, то я даже не знаю, честно говоря, как тогда доказать их вредность. Аргументов у меня нет. Аргументы Юрия Нестеренко на сайте http://antisex.info не являются логическими аргументами, а требуют принятию на веру очень многой информации, что мне чуждо, как любителю точных наук.

Про себя я точно знаю, что никогда не буду ни мастурбировать, ни заниматься гомосексуализмом. Я могу заниматься сексом только с женщиной исключительно с целью продолжения своего рода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
atheist4
Получается,что вы не признаете гомосексуалистов,даже отрицаете сам факт их существования.Но разве люди,десятками тысяч выходящие на гей-парады по всему миру,отрицают существования геев?Нет,они борются за права людей с нетрадициооной сексуальной ориентацией.Вот на это я и хочу обратить внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:22 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 09-05, 20:10
Сообщения: 77
Не знаю. Если предположить, что люди с нетрадиционной сексуальеной ориентацией существуют, то их нельзя ущемлять в правах, на мой взгляд.
Хотя, можно предположить, что многие из этих людей притворяются геями. Трудно поверить в то, чтобы геев было так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 02:59
Сообщения: 29
Ну людей умалишенных ведь достаточно существует. Почему отрицать факт что есть и такие(в смысле педики)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 22:11
Сообщения: 15
atheist4 писал(а):
Трудно поверить в то, чтобы геев было так много.

Геи были всегда,и их всегда было достаточно.Просто постояные преследования до недавнего времени вынуждали скрывать свою ориетацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 02:59
Сообщения: 29
Яков писал(а):
atheist4 писал(а):
Трудно поверить в то, чтобы геев было так много.

Геи были всегда,и их всегда было достаточно.Просто постояные преследования до недавнего времени вынуждали скрывать свою ориетацию.

И правильно делали что скрывали. Нечего было портить подрастающее поколение своими вредными идеями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 09-05, 20:10
Сообщения: 77
Что же вредного в идеях геев? Докажите сначала вред гомосексуализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 09-05, 20:10
Сообщения: 77
Оскорблять лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией запрещено законом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB